Lagerleiter & Teamsprecher e-mail Aufgaben
Lukas Dambach info@lagerteam.de Lagerleiter
Gregor Osen gregor@lagerteam.de 2. Lagerleiter 
     
Gruppenleiter    
Jannes Schünnemann jannes@lagerteam.de Zelte
Toni Bistritz toni@lagerteam.de Finanzen & Lagergitarrist
Fabian Fischer fabian@lagerteam.de Exkursion
Jonas Müller jonas@lagerteam.de Finanzen
Jan Striby jan@lagerteam.de Events
Marian Keim marian@lagerteam.de Events
Sam Eich sam@lagerteam.de Material
Sören Weber soeren@lagerteam.de Material
Finn Gaiser finn@lagerteam.de  
     
Freie Mitarbeiter    
Felix Maria Schneider felix@lagerteam.de  
Philipp Brenner philipp@lagerteam.de Bindeglied im Küchenteam & Zelte
Simon Martin simon@lagerteam.de unterstützender Gruppenleiter & Lagergitarrist
Dominik Kastner dominik@lagerteam.de unterstützender Gruppenleiter & Finanzen
Melvin Stach melvin@lagerteam.de unterstützender Gruppenleiter
Linus Lenk linus@lagerteam.de unterstützender Gruppenleiter & Post
Druckversion | Sitemap
© KJG Forchheim - Zeltlagerteam