Lagerleiter & Teamsprecher    
Alexander Zimmermann info@lagerteam.de Lagerleiter
     
Gruppenleiter    
Nick Schneider nick@lagerteam.de Tombola 
Dennis Daum dennis@lagerteam.de Lagergitarrist
Lukas Dambach lukas@lagerteam.de Feste & Zeltplätze
Gregor Osen gregor@lagerteam.de Material
Felix Schneider felix@lagerteam.de Material
Jannes Schünnemann jannes@lagerteam.de Events
Niklas Streckfuß niklas@lagerteam.de Events
Maximilian Jörger maxi@lagerteam.de Events
Toni Bistritz toni@lagerteam.de Finanzen & Lagergitarrist
Fabian Fischer fabian@lagerteam.de Zelte
Luis Heitz luis@lagerteam.de Finanzen
     
Freie Mitarbeiter    
Jakob Müller jakob@lagerteam.de Stellvertretender Lagerleiter & Lagergitarrist
Julian Hellbär julian@lagerteam.de Zeltplätze & Lagergitarrist
Alexander Pflüger alex@lagerteam.de Finanzen & Organisation
Daniel Perino daniel@lagerteam.de Organisation
Marcel Jakob marcel@lagerteam.de

Stellvertretender Lagerleiter & Zelte & IT

Philipp Brenner   Bindeglied im Küchenteam
Simon Martin   Ersatzgruppenleiter
Jonas Müller   Ersatzgruppenleiter & Post
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Alexander Zimmermann